4ainik, если ты уверен в правильности настроек E-mail клиента, а в добавок ещё и пользовался им ранее, а сейчас он выдаёт ""неверное имя или пароль"" - попробуй удалить учётную запись и создать её вновь. Была у меня такая беда, вылечил оным способом.
Ссылка на пост
29 янв 2007 в 03:46