Да и мелодии а сам себе норма чё за дела я уже при слове мыло начинаю матерится и не перестою пока не охрипну документы на телефон наизусть знаю на бывшем к750 все знал но этот круче вот и взял кроме мыла все настроил даже потоковую передачу в документах написано да и в интернете что но может сохранять вложения и он может но ведь мне надо чтобы не только от себя а от людей тоже у кого такой же тел дайте полную настройку даже заполненую я суда часто захожу хэлп
Ура!Настроил я уведомление о входящей почте!Оказывается это как 2 пальца об асфальт,по крайней мере на Смартс и бесплатно,работает на ура!А вот на пчеле это плато,30 копеек за 1но уведомлени.
Nokia627O:), ну телефон у тебя смачный. А это видимо какой-то глюк. Личный глюк твоего телефона. Может зарегишь ящик другой?... Или на рамблере... Или ХЗ чё с твоим аппаратом...
25 дек 2006 в 12:50