Вопросы по E-mail | SEclub.org
Вопросы по E-mail
Все новые
Nokia627O:), у меня тоже Nokia :acute: Никто тебя не игнорит, просто такая проблема у тебя одного :hm:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3028
*
imtel
25 дек 2006 в 12:50
Mozoos, хы,, скока пробовал сделать с Оперы- чёта нифига не приходило, хотя трафа дофига нажёг:-) Максимум -это на майл2смс-шлюз...
*
mozoos
25 дек 2006 в 13:36
imtel, ну хотя на шлюз как сделать?Раньше на их сайте был раздел "настройки",а сейчас он куда-то исчез.
*
Naytilys
25 дек 2006 в 14:34
люди,помогите!Срочно нужен profimail!версия-любая,лишь бы работала.Но без реги.(!)
*
Nokia627O:)
25 дек 2006 в 22:34
Да и мелодии а сам себе норма чё за дела я уже при слове мыло начинаю матерится и не перестою пока не охрипну документы на телефон наизусть знаю на бывшем к750 все знал но этот круче вот и взял кроме мыла все настроил даже потоковую передачу в документах написано да и в интернете что но может сохранять вложения и он может но ведь мне надо чтобы не только от себя а от людей тоже у кого такой же тел дайте полную настройку даже заполненую я суда часто захожу хэлп
25 дек 2006 в 22:39 / Nokia627O:) (1)
*
-KL-
26 дек 2006 в 05:18
как настроить эл.почту на к700?оператор djuice.какие настройки для уч.записи нужны?
*
imtel
26 дек 2006 в 05:38
Mozoos, поди оперой 3.0 пользуешься, или модом старым- с оперы мода 124 и 125 всё нормально видно..
*
Cтpeлиция
26 дек 2006 в 17:44
Здрасьте всем ! Пожалуйста подскажите как настроить e-mail на Теле 2 Ростов ?
26 дек 2006 в 17:47 / Cтpeлиция (1)
*
Mocco
26 дек 2006 в 17:55
Cтpeлиция, почитай вот здесь :strela: www.kosmonaft.kmx.ru/raznoe/mailprogram.wml :chit3:
*
Nokia627O:)
27 дек 2006 в 04:45
Помогите ведь всем помогайте а мои сообщения полный игнор иза того что у мя нокиа чё за предрассудки
*
mozoos
27 дек 2006 в 12:53
Ура!Настроил я уведомление о входящей почте!Оказывается это как 2 пальца об асфальт,по крайней мере на Смартс и бесплатно,работает на ура!А вот на пчеле это плато,30 копеек за 1но уведомлени.
*
Alexbur
27 дек 2006 в 19:54
Nokia627O:), у меня тоже Nokia :acute: Никто тебя не игнорит, просто такая проблема у тебя одного :hm:
*
Relikt
28 дек 2006 в 14:45
Nokia627O:), ну телефон у тебя смачный. А это видимо какой-то глюк. Личный глюк твоего телефона. Может зарегишь ящик другой?... Или на рамблере... Или ХЗ чё с твоим аппаратом...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильные сообщения | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026