Да и мелодии а сам себе норма чё за дела я уже при слове мыло начинаю матерится и не перестою пока не охрипну документы на телефон наизусть знаю на бывшем к750 все знал но этот круче вот и взял кроме мыла все настроил даже потоковую передачу в документах написано да и в интернете что но может сохранять вложения и он может но ведь мне надо чтобы не только от себя а от людей тоже у кого такой же тел дайте полную настройку даже заполненую я суда часто захожу хэлп
Ссылка на пост
25 дек 2006 в 12:50