Форматирование должно помочь. Непонятно почему такое происходит. Такое вполне может быть если свободного места меньше 10% осталось. И еще дефрагментация фс не помешает. Только вот проги я такой не встречал. MailMan правда умеет , но как-то не особо.
Ссылка на пост
14 авг 2008 в 04:02