Проблемы K550/W610 | SEclub.org
Проблемы K550/W610
Все новые
У меня такая проблема. На телефон невозможно скачать картинку и прочие вещи через ВТ. Так как у папки изображение и прочие стоит запрет записи. Как можно снять эту галочку. Через оперу пробовал и через комп не могу. И папка тема скрылась или я сам скрыл не помню но темы тоже не могу скачивать. Телефон к550

Ссылка на пост
Всего сообщений: 10054
*
KoLjn24
14 авг 2008 в 04:02
Maks SEk55O, была у меня такая х. Только я с компа качал. Думаю это флеха мозги парит.
*
Maks SEk55O
14 авг 2008 в 05:46
Может прошить? Я вот прошил свой в W610, вообще все тормоза убрались. Не тел, а сказка!
*
lofiAdm
14 авг 2008 в 10:58
Форматирование должно помочь. Непонятно почему такое происходит. Такое вполне может быть если свободного места меньше 10% осталось. И еще дефрагментация фс не помешает. Только вот проги я такой не встречал. MailMan правда умеет , но как-то не особо.
*
Kodificer
14 авг 2008 в 11:36
Люди где патч скачать на полностью открытую ФС для К550i?
*
GAS
14 авг 2008 в 12:16
JaCk SpArOu, [seclub.org/forum/posts/51741/|Патчи для SE пятого поколения [ПОИСК ЗДЕСЬ!]]
*
Sterlitamak
14 авг 2008 в 13:47
У меня такая проблема. На телефон невозможно скачать картинку и прочие вещи через ВТ. Так как у папки изображение и прочие стоит запрет записи. Как можно снять эту галочку. Через оперу пробовал и через комп не могу. И папка тема скрылась или я сам скрыл не помню но темы тоже не могу скачивать. Телефон к550
*
SEw2OO
14 авг 2008 в 13:53
Sterlitamak, Форматируй тел,или флэшку,в зависимости от того,куда не сохраняет,не сниматься с компа может,если на компе вирус.
14 авг 2008 в 13:53 / SEw2OO (1)
*
Sterlitamak
14 авг 2008 в 13:59
SEw2OO, я пробовал но не помогает. Так как это телефон
*
Бизнесмен
14 авг 2008 в 14:17
Sterlitamak, а скажи мне пожалуйста, ЗАЧЕМ ты туда (в скрытую ФС) вообще лазил? Она для того и скрыта чтобы в неё не лазили.
*
lofiAdm
14 авг 2008 в 14:20
А сброс пробывал делать (оба типа). И формат флэша через меню телефона? Если на компе вирь , то форматировать с компа бесполезно и к тому же опасно.
*
lofiAdm
14 авг 2008 в 14:25
К тому же , если все прекрасно работает - зачем что-то патчить , открывать , ковырять? Как говорится - умеешь кататся - умей и саночки возить.
*
DjAlik
14 авг 2008 в 18:09
Вот у меня проблема у меня телефон к550 после прошивки на в610 последняя версия начал требовать форматирование флешку не хочу жалко данные компа нету че делать? И еще не могу извлечь игры с программой EQ java через фар менеджер в папку систем выдает ошибку че делать не знаю помогите. Плизз.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
5 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026