мaнящaя, Ну мне привычней по-старинке, когда входящие файлы по зубу сразу же идут в папку на телефоне или на флешке, где бы я из стопкой потом выделил и на комп скинул.// Не наблюдаю пункта "сообщения" в меню-инструменты.. это в панели инструментов?.. так там про файлы с зуба вроде нет ни чего
Ссылка на пост
20 авг 2007 в 19:29