Всё о M600/W950 | SEclub.org
Всё о M600/W950
Все новые
GeForester, это в икс плоре, или в немже нажми 4

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6309
*
манящая
20 авг 2007 в 19:29
GeForester, меню-настройки-сообщения. // А каким образом ты хотел переданные файлы сохранять?
*
Vistino
20 авг 2007 в 19:30
GeForester, меню, инструменты,сообщения.
*
GeForester
20 авг 2007 в 19:34
мaнящaя, Ну мне привычней по-старинке, когда входящие файлы по зубу сразу же идут в папку на телефоне или на флешке, где бы я из стопкой потом выделил и на комп скинул.// Не наблюдаю пункта "сообщения" в меню-инструменты.. это в панели инструментов?.. так там про файлы с зуба вроде нет ни чего
20 авг 2007 в 19:35 / GeForester (1)
*
Vistino
20 авг 2007 в 19:38
GeForester, это в икс плоре, или в немже нажми 4
*
GeForester
20 авг 2007 в 19:38
Файл в формате .cer вообще даже не предлагает сохранять а сразу же открывает квикофисом, а квикофис в свою очередь предлагает на сохранение .doc и .txt.. не смотря на то что исходный файл .cer :(
*
GeForester
20 авг 2007 в 19:39
Vistino, Аааа!! Ура ура ура!! пасиба те!! ееее.. Йа нашел их!! ... ну почти Йа :-D // думаю что это в F.A.Q надо добавить.. стопудофф не я один такой :)
20 авг 2007 в 19:41 / GeForester (2)
*
Sokolo
22 авг 2007 в 05:16
Интересно,почему так:перекинул с к700 клип,w950 его развернул на весь экран.Я его переиминовал,и он на весь открываться перестал.И другие клипы тоже.
*
манящая
22 авг 2007 в 05:39
Sokolo, Потому что видио было сделано не под твой размер экрана.
*
FEN!XX
22 авг 2007 в 05:48
Всем привет. Как себя будет весьти в950 если включить на нем музыку, аську, оперу(возможно мини) и через разные промежутки времени сворачивать их и разворачивать?
*
Sokolo
22 авг 2007 в 06:33
мaнящaя, да я это понимаю,но ведь один раз он развернулся?! И ещё ,ты не в курсе,на гарнитуру гарантия распространяется?
*
arashik
22 авг 2007 в 07:07
FEN!XX, отлично! Думаю, что это не предел его многозадачности... "_"
*
Pas_tuh
22 авг 2007 в 08:00
Вопрос!Что такое есть PUSH E-Mail,на смартах SE?Как ею пользоватся,каие возможности(приемущества) она даёт простому пользователю?Нашёл сервак с поддержкой IMAP,ну а нужно оно мне или нет,не вкурю.Если есть ссылки то пожалуйста в студию.Я думаю всем будет интересно если оно дествительно полезно.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026