вх.в нет.дальше взакладки-програм или игры еслиигры то ява качает только jad програмы качает подр. не показывает шкалу просит сох.-просмотр. все делаю потом пыт открыть-пишет.на устр.не найдено ср-вапросмотра для откр.данного файа итакна всё
Ссылка на пост
5 сен 2007 в 06:57