civico88, звук у плеера отличный, но только в ушах. внешний динамик играет громко, но... мой прежний K750 играл тише, но чище! А в целом смарт классный и плеер, и книги на нём читать удобно. вобщем стоящая штука, тем более в связном всего 8990рэ!
Ссылка на пост
5 сен 2007 в 06:57