Всё о M600/W950 | SEclub.org
Всё о M600/W950
Все новые
civico88, звук у плеера отличный, но только в ушах. внешний динамик играет громко, но... мой прежний K750 играл тише, но чище! А в целом смарт классный и плеер, и книги на нём читать удобно. вобщем стоящая штука, тем более в связном всего 8990рэ!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6309
*
Ezhicka
5 сен 2007 в 06:57
vladik-O76, через что качаешь, какую ошибку пишет и т.д. Подробнее опиши процесс твоих действий.
*
vladik-O76
5 сен 2007 в 07:51
вх.в нет.дальше взакладки-програм или игры еслиигры то ява качает только jad програмы качает подр. не показывает шкалу просит сох.-просмотр. все делаю потом пыт открыть-пишет.на устр.не найдено ср-вапросмотра для откр.данного файа итакна всё
*
манящая
5 сен 2007 в 08:04
vladik-O76, так пишешь, ничего не понятно... Яву скачать можешь, я так поняла... А когда sis файлы качаешь, то не в zip или rar случайно?
*
vladik-O76
5 сен 2007 в 08:36
когда ява качает он показывает шкалу когда програмы он сразу качает подругому и показывает проценты.а дальше я дейст.его инструкции.и немогу не одну програму
*
манящая
5 сен 2007 в 08:38
vladik-O76, При скачивании явы не будет шкалы, так и должно быть, только активное мегание значка соединения. Я тебя спросила, какие файлы sis программ конкретно качаешь?
*
vladik-O76
5 сен 2007 в 08:50
ява кочает а сис нехочет
*
манящая
5 сен 2007 в 08:55
seclub.org/mod/art.php?d=vopros-otvet%2Fp06%2Fp01 изучи вобщем.
*
Bumer
5 сен 2007 в 08:57
vladik-O76, ты темой немного ошибся
*
Diman98
5 сен 2007 в 12:02
vladik-O76, скорей всего ты в архиве качаешь. Воспользуйся X-Plore. И далее в тему про проблемы.
*
matos
5 сен 2007 в 14:10
Хочу взять себе W950, но смущает цена. В Сочи видел только в одном магазине за 15 штук:glaza: Это везде так, или только у нас?
*
Ezhicka
5 сен 2007 в 14:53
matos, поищи в связном, там 8990
*
Saaaxa
5 сен 2007 в 15:13
civico88, звук у плеера отличный, но только в ушах. внешний динамик играет громко, но... мой прежний K750 играл тише, но чище! А в целом смарт классный и плеер, и книги на нём читать удобно. вобщем стоящая штука, тем более в связном всего 8990рэ!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026