Diman_98, брал девайс по своим потребностям. После трактора конечно море эмоций. Проблема #1 - какой-то чувак в евросети по запарке снес при первом включении русский лэнгпак. Теперь нужен срочняк, киньте пожалуста на мыло.
Блин , в магазине(DIXIS) парят мозг,говорят что замена будет идти 2 месяца.Нашёл кучу людей с той же проблемой что и у меня,значит скорей всего это косяк SEUS"a.
Diman_98, брал девайс по своим потребностям. После трактора конечно море эмоций. Проблема #1 - какой-то чувак в евросети по запарке снес при первом включении русский лэнгпак. Теперь нужен срочняк, киньте пожалуста на мыло.
Diman_98, в том то и дело что там в меню только english один. И сказано, мол за другими языками дуйте на www.Sonyericsson.Ru/support а там архив лэнгпак на 8 метров. Еще и в zip. Короче надо мне этот файлик, желательно распакованый, так как компа нет, и архиватор пока не установил.
26 окт 2006 в 03:33