Diman_98, в том то и дело что там в меню только english один. И сказано, мол за другими языками дуйте на www.Sonyericsson.Ru/support а там архив лэнгпак на 8 метров. Еще и в zip. Короче надо мне этот файлик, желательно распакованый, так как компа нет, и архиватор пока не установил.
Ссылка на пост
26 окт 2006 в 03:33