Недавно я писал о "серых" м600 без ввода кириллицы с подэкранной клавы. Там же сказано было, что официальный СЦ примет такой аппарат по гарантии (если на нем присутствуют наклейки ССС) Так вот. Принять СЦ может, но устранять неисправность не будет. Первая причина - это невозможно даже за деньги. Вотрая - такие аппараты не проходят по единой базе гарантии SE региона. Проще говоря это не м600i, а м600с. Не попадитесь!
Ссылка на пост
7 ноя 2006 в 07:11