Делаешь так: заходишь на панель управления
устройство
ввод текста
вирт. клава. Далее нажимаешь Дополнительно, настройка. Раскладка - English, готово, сохранить. Вот так. :)
Делаешь так: заходишь на панель управления
устройство
ввод текста
вирт. клава. Далее нажимаешь Дополнительно, настройка. Раскладка - English, готово, сохранить. Вот так.
)
7 ноя 2006 в 07:11