Всё о M600/W950 | SEclub.org
Всё о M600/W950
Все новые
А кто подскажет- на в950 как идут целые фильмы,без тормозов?а то на 990 были замечены такие глюки... :hrenovo:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6309
*
Bly
7 ноя 2006 в 07:11
Chalex, на м600 на весь экран,не думаю что на нём подругому
*
Sithius
7 ноя 2006 в 12:43
Недавно я писал о "серых" м600 без ввода кириллицы с подэкранной клавы. Там же сказано было, что официальный СЦ примет такой аппарат по гарантии (если на нем присутствуют наклейки ССС) Так вот. Принять СЦ может, но устранять неисправность не будет. Первая причина - это невозможно даже за деньги. Вотрая - такие аппараты не проходят по единой базе гарантии SE региона. Проще говоря это не м600i, а м600с. Не попадитесь!
*
alx_red
8 ноя 2006 в 09:02
Вчера все таки перепрошил свою мышь через апдейт сервис, и вот не пойму, единственное отличие по моему что стала опера быстрей открываться
*
Diman98
8 ноя 2006 в 12:49
alx_red, ну если ты видео смотрел на нём, то должен был заметить отличие.
*
Mazim
8 ноя 2006 в 17:55
вот я и купл себе м600 глюков пока не заметил golf 3d работает нормально пока только одно непойму как зделать что бы сенсорная клава всегда была на англйском языке
*
Chalex
8 ноя 2006 в 18:14
А кто подскажет- на в950 как идут целые фильмы,без тормозов?а то на 990 были замечены такие глюки... :hrenovo:
*
Diman98
8 ноя 2006 в 18:49
Mazim, поздравляю!!! :druzhba: Делаешь так: заходишь на панель управления :strela: устройство :strela: ввод текста :strela: вирт. клава. Далее нажимаешь Дополнительно, настройка. Раскладка - English, готово, сохранить. Вот так. :)
*
Yakut
9 ноя 2006 в 17:37
Chalex, я пытался залить 2часовой фильм в мр4.Телефон при запуске вайла долго думал,а потом выдал какую-то ошибку...Надо буде с этим делом разобраться.Хотя в принципе это не проблема.Думаю,получасовые куски он точно потянет,так что остаётся только разбить фильм.То видео,которое у меня залито,идёт без торомозов на весь экран(шикарно :) )
*
mozzz14
10 ноя 2006 в 07:00
Ребята, зашёл сегодня в Альт-Телеком на Щёлковской, М600 стоит 9900 р. с копейками... Продавец сказал, что просто упал в цене. По-моему классный подарок всем, кто собрался брать.
*
Mazim
10 ноя 2006 в 09:59
вчера тестил телефон разными бенчмарками и все они показывали что дисплей отображает 16 миллионов цветов. Это что правда или глюк такой
*
Chalex
10 ноя 2006 в 14:27
Yakut, ну как,есть какие нибудь недостатки у твоего нового тела?
*
Yakut
10 ноя 2006 в 17:26
Chalex, единственное,что пока не устраивает,это как работает диспетчер задач.То ли я чё-то не понимаю... Если сворачиваю приложение диспетчером,то потом оно может самовольно безмолвно закрыться.В плане аськи раздражает.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026