Всё о M600/W950 | SEclub.org
Всё о M600/W950
Все новые
Всего сообщений: 6309
*
mqt
26 окт 2006 в 03:33
:( Блин , в магазине(DIXIS) парят мозг,говорят что замена будет идти 2 месяца.Нашёл кучу людей с той же проблемой что и у меня,значит скорей всего это косяк SEUS"a.
*
unlocked
26 окт 2006 в 13:26
Degon, на нокии уже с ОС8.1 такой голосовой набор идёт. И он не тока на смартах.
*
Mazim
27 окт 2006 в 09:54
На м600 файлы PDF можно только просматривать?
*
Diman98
27 окт 2006 в 11:42
Mazim, да.
*
Oгypeц
29 окт 2006 в 05:24
Вот и я обрел m600i
*
Diman98
29 окт 2006 в 06:08
Oгypeц, поздравляю! Как тебе он?
29 окт 2006 в 06:09 / Diman98 (1)
*
Oгypeц
29 окт 2006 в 09:39
Diman_98, брал девайс по своим потребностям. После трактора конечно море эмоций. Проблема #1 - какой-то чувак в евросети по запарке снес при первом включении русский лэнгпак. Теперь нужен срочняк, киньте пожалуста на мыло.
*
Diman98
29 окт 2006 в 09:48
Oгypeц, он просто язык выбрал английский наверное.
*
Diman98
29 окт 2006 в 09:54
Oгypeц, control panel :strela: other :strela: select language :strela: Русский. Тел перезагрузится и всё.
*
Oгypeц
29 окт 2006 в 10:02
Diman_98, в том то и дело что там в меню только english один. И сказано, мол за другими языками дуйте на www.Sonyericsson.Ru/support а там архив лэнгпак на 8 метров. Еще и в zip. Короче надо мне этот файлик, желательно распакованый, так как компа нет, и архиватор пока не установил.
*
Oгypeц
29 окт 2006 в 13:48
Друг на компе из языкового пакета извлек файл russian_cxc162071_r3b01.Sis и выслал мне на мыло. Так что смарт заговорил на русском.
*
Miff
29 окт 2006 в 17:22
У нас 12.900,думаете можно брать или подождать?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026