И еще меня мучают такие вопросы,и толком не могу найти однозначного ответа. 1.так все-таки- есть ли проблема с корректным отображением программ из-за такого большого разрешения? 2. Не сильно ли мелкое зерно-не поламаются ли глаза? 3. Правда ли,что многие программы идут только с родной памяти (которая довольно мала

) ,и хватает ли ее? Вот у меня например на 6120 стоит куча прог,и все (кроме питоновских) стоят на карте и отлично работают. И никогда не испытываю недостатка свободной памяти. А испытывается ли недостаток памяти для программ на тоше? 4. Я всегда скептически относилась к слайдерам. Считала их хрупкими. Не является ли таким слайдер-тоша?
Ссылка на пост
15 окт 2008 в 17:19