Toshiba G900 | SEclub.org
Toshiba G900
Все новые
bencher, я услугой MMS не пользовался уже года 3. Так что на тоше даже не знаю, работает она или нет. ПО e-mail и проще и дешевле. Да и обучать не сложно. Просто настрой им на телефонах учётную запись и всё. А добавить фото в эл. письмо не сложнее, чем в MMS.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2072
*
Konstantinov33
20 дек 2008 в 10:35
Monblan, я с висты шился....... все ок.
*
KAYRIZZZ
20 дек 2008 в 10:42
Monblan, да, модифицированный Norceno пршивальщик в архиве вместе с последней прошивкой. Там убрана функция прошивки IPL. А то некоторые, воспользовавшись этой функцией не по назначению, убивали своего зверька.
*
эы
20 дек 2008 в 10:42
Что означает: "сделай хр."?
*
KAYRIZZZ
20 дек 2008 в 10:46
эы, софт ресет - www.portegeclub.ru/articles/?id=139&type=faq
хард ресет - www.portegeclub.ru/articles/?id=138&type=faq
*
bencher
21 дек 2008 в 21:03
подскажите как настроить ммс на мтс украина,я перепробовал все варианты ничего не получаеться, хотя соединение вроде есть пишет идет отправка 0% а потом пишет отправка не удалась. Если можно то в картинках:) или очень подробно-это мой первый коммуникатор:)
*
Monblan
ts 21 дек 2008 в 21:40
bencher, зачем тебе ммс? Пользуй эл. почту, файлообменники и т.д. /// А с ммс наверно и правда косяк - уже сто раз о подобных траблах, но сам не разу не юзал...
*
bencher
22 дек 2008 в 13:33
Да ммс мне в основном нужны для того чтобы жена или мама могли мне отправить фото, а рассказать жене, а тем более маме о эл.почте практически не реально:) Пока конечно обхожусь и без ммс, но если не смогу настроить(никто не подскажет), то придеться жену обучать:)
*
KAYRIZZZ
22 дек 2008 в 14:08
bencher, я услугой MMS не пользовался уже года 3. Так что на тоше даже не знаю, работает она или нет. ПО e-mail и проще и дешевле. Да и обучать не сложно. Просто настрой им на телефонах учётную запись и всё. А добавить фото в эл. письмо не сложнее, чем в MMS.
*
bencher
22 дек 2008 в 19:31
ну что же так и поступим. большое всем ССПАСИБО
*
N!kod!m9
24 дек 2008 в 21:23
вот и у меня косяк появился. после перепрошивки на последнюю норценовскую прошу, через неделю пропал звук. весь.
*
Greezz
25 дек 2008 в 07:10
N!kod!m9, блин, ну что ж вы как будто на жизнь жалуетесь. Ты же пишеш чтоб тебе помогли? Подсказали? Ну так напиши подробнее. Звуки могут "пропасть" - звук вызова не воспроизводится, пропали файлы, нет доступа к файлам.... На каждый вариан решение давать? Или может вопросы более раскрыто бум задавать? Уверен на 90% что ответ одним постом решит твою проблему, а так на всю страницу растянется...
*
bencher
25 дек 2008 в 07:25
ребята у меня получилось с ммс.Просто в настройках надо указывать IP без нолей. Например не 192.168.010.010 а 192.168.10.10
25 дек 2008 в 07:31 / bencher (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие фирмы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026