N!kod!m9, блин, ну что ж вы как будто на жизнь жалуетесь. Ты же пишеш чтоб тебе помогли? Подсказали? Ну так напиши подробнее. Звуки могут "пропасть" - звук вызова не воспроизводится, пропали файлы, нет доступа к файлам.... На каждый вариан решение давать? Или может вопросы более раскрыто бум задавать? Уверен на 90% что ответ одним постом решит твою проблему, а так на всю страницу растянется...
Ссылка на пост
20 дек 2008 в 10:35