) ,и хватает ли ее? Вот у меня например на 6120 стоит куча прог,и все (кроме питоновских) стоят на карте и отлично работают. И никогда не испытываю недостатка свободной памяти. А испытывается ли недостаток памяти для программ на тоше? 4. Я всегда скептически относилась к слайдерам. Считала их хрупкими. Не является ли таким слайдер-тоша?
Клава QUERTY имеет подсветку?
15 окт 2008 в 17:19