А этим подтверждается существование Бога и то что мы должны следовать его заповедям, тогда у нас небудет возникать таких вопросов мы должны идти за Богом в вечность,а этот мир тленен и всё закончится Нам дано время здесь на подготовление к Вечной жизни наши дела будут идти за нами туда!
Ссылка на пост
13 мар 2007 в 16:08