Agni, если просто , невпопад переписывать богословские труды , толку мало . Сначало надо признать бытие Бога. Иначе смысла нет , пустая трата времени. Хотелось бы диалог вести по существу с пользой друг для друга , в дружественном тоне. :-). А ссылки на труды св. Отцов церкви , и ведущих богословов РПЦ могу написать в личку.
Ссылка на пост
13 мар 2007 в 16:08