Pres,
Pres(off)13 Мар 2007 в 03 :34]
Гвоздодер, можно и отложить, но если рассуждать начнем, то обязательно вернемся к нему.>> А ЭТО УЖЕ ЗАВИСИТ В КАКУЮ СТОРОНУ МЫ НАЧНЕМ РАССУЖДАТЬ! ! ! Кто ищет истину тот всегда найдет, и она будет правдива, но насколько, покажет время...
Ссылка на пост
13 мар 2007 в 16:08