люди , да вы чо ? какой вам смысл ? ! вы верите в смысл ? не никакого смысла . . . очнитесь. . . читаю я вот ваши тут сообщения : какие же вы наивные. . кто- то тут говорит , что смысл в том , что мы поднимемся на уровень богов . кто- то , что жизнь - полна тайн и очень прекрасна .. . . как же всё это глупо . мы , люди , просто один из видов существование молекулярной материи и всё . А всё , что вы тут говорите , просто предрассудки, которые ->
Ссылка на пост
4 июн 2007 в 20:30