ещё скажу , что весь материальный мир , в том числе и мы с вами, не предсталяет собой чего то важного. Для этого мира вообще не существует понятия важности. Есть только понятие присутствия чего либо. По этому поводу скажу , что наша жизнь ни сколько ни лучше и ни хуже движения пылинки или вообще всего движения во Вселенной. Жизнь - это просто присутствующее явление. А у любого явленя есть закономерности . Из этого следует , что смысл в ->
Ссылка на пост
4 июн 2007 в 20:30