Я имел в виду: краткость сестра таланта. Видишь ли можно описать мысль проще и в то же время гораздо информативнее. А читая твою серию создалось впечатление что ты не столько хотел выразить мысль, сколько сделать это красивее. Ладно проехали.. Так что там о войне и господстве? у зверей на ихнем уровне тоже главное продолжить жизнь, и для того что бы это сделать в условиях соперничества надо еще и отстоять место под солнцем
а если верить "чистым" материалистам--то спать,жрать,срать,еб...ся и т.д.
ты по-русски и по-проще обьясни принципиальную разницу
16 июн 2007 в 20:24