Akaция,жалеешь ты или нет, не имеет никакого значения. Кто-то проживёт жизнь в стаде и будет при этом думать о своей значимости и о том, что он есть частичка одного большого и гуманного мира, в котором есть множество истинных ценностей. Я не склонен питать иллюзии насчёт подобного строя.А кто-то пройдёт мимо хлева и пойдёт дальше.Навстречу самому себе.
Ссылка на пост
16 июн 2007 в 20:24