О войне и господстве. Как и было указано ниже,в животном мире идёт борьба за место под солнцем.Кто сильнее и быстрее,тот и выжил и занял более выгодную для существования нишу. Этот принцип применим и для человеческого общества. Как пример, можно привести элементарное желание развиваться.
Ссылка на пост
16 июн 2007 в 20:24