MEГAБAKC,часть смысла? Ты уверен,что всё остальное не придумано людьми за всю историю его существования? Это как надстройка над смысловым фундаментом. Сегодня смысл в одном,завтра в другом. Нет смысла в поиске истины. Я прихожу к выводу,что она всё же иррациональна(непознаваема). Основы останутся основами: размножение и завоевание. Это голая правда.Без культурологических и научных одежд.
Ссылка на пост
16 июн 2007 в 21:07