Dreamspace,вижу,ты не знаком ни с художниками ни с их интересами.советую посмотреть и почитать,тем более информации море.слово борьба тут не уместно.и подогнать твою теорию под эту профессию не удастся.просто,стоит иметь ввиду что есть и другие смыслы жизни,кроме перечисленных тобой.и если давным-давно еще победа и война были смыслом жизни,сейчас всё намного сложнее и смыслов море.и главенствующие найти сложно.
Ссылка на пост
16 июн 2007 в 21:07