MEГAБAKC,давай определимся:абсолют-это смысл существования мира,мировой дух,мировой разум по Гегелю. Идеал- совокупность качеств,достигших высшей степени своего развития. Положительны они или отрицательны-субъективное восприятие вещей. Короче,абсолют и идеал,это в корне разные вещи!
Ссылка на пост
16 июн 2007 в 21:07