Akaция,абсолют=>Г.Гегель: "Феноменология духа".Идеал-собирательный образ=>Ф.Ницше: " Человеческое,слишком человеческое", "Так говорил Заратустра","По ту сторону добра и зла";Э.Фромм:"Бегство от свободы". И.Кант(тема абсоолюта и идеала ):"Критика чистого разума".
Ссылка на пост
16 июн 2007 в 21:30