Dreamspace, читала Ницше.написано красиво,но стоит ли с ним соглашаться...но это др тема.думаю,не стоит топтаться на месте.скажу так-смыслов много,у каждого человека свой свой смысл жизни.и это замечательно.сводить комплекс смыслов к двум-трем не логично и споры эти пустые.
Ссылка на пост
16 июн 2007 в 21:30