Dreamspace, абсолют-смысл существования мира? а по-твоему смысл в е...ле? продолжение рода и усё? разум нах дан тогда? ответишь иль нет? абсолют=е...ля?бред ,батенька!!!раз чел -часть мира,как и остальные части ,тока для размножения,то ваще параноя получается!!!

смысл то существовать тогда?
Ссылка на пост
16 июн 2007 в 21:30