В чем смысл жизни? | SEclub.org
В чем смысл жизни?
Все новые
Saaaxa, почему не укладывается,всё укладывается!Но сам подумай,на данный момент это утопия,земля бы "лопнула" от такого количества бесмертных которые всё время себя самовоспроизводят!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3040
*
kycaka
16 июн 2007 в 22:36
Dreamspace, хотел проверить реакцию,они объединились для совместного решения проблем(питание,оборона)не для секса.
*
Akaция
16 июн 2007 в 22:37
Dreamspace, не люблю когда придираются к словам.если я пишу что Ницше философ,значит я считаю его таковым,это не значит,что мне это кто-то сказал.то что я пишу-мои мысли.от темы про размножение и собачек я пожалуй отойду
*
Alice Cooper
16 июн 2007 в 22:38
Saaaxa, почему не укладывается,всё укладывается!Но сам подумай,на данный момент это утопия,земля бы "лопнула" от такого количества бесмертных которые всё время себя самовоспроизводят!
*
kycaka
16 июн 2007 в 22:38
MEГAБAKC, а ты не шакал,часом?:lol2:
*
MEГAБAKC
16 июн 2007 в 22:38
Dreamspace, лев?лев-царь зверей? мечтаешь всех е...???--маньяк!!!! вот откуда такие мысли :rzhu:
*
MEГAБAKC
16 июн 2007 в 22:40
kycaka, обоснуй!!!
*
Dreamspace
16 июн 2007 в 22:41
Akaция,Ну и правильно.А то здесь кое-кто решил кроликов разводить... P.S. Что касается Ницше,то это были просто мысли вслух.
*
Saaaxa
16 июн 2007 в 22:42
Dreamspace, возможно. А ты лично, веришь в это?
*
Dreamspace
16 июн 2007 в 22:44
kycaka,война и господство.Лидерство,место под солнцем.С этим ты пингвинов не связываешь?В принципе,мне кажется,всё это оттуда.
*
MEГAБAKC
16 июн 2007 в 22:44
Saaaxa, исчо адин!!! разум нафига тады?????
*
Dreamspace
16 июн 2007 в 22:45
Saaaxa,пожалуй,лучше верить в Гиперборею.
*
Saaaxa
16 июн 2007 в 22:47
MEГAБAKC, вот именно, зачем нужен разум?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026