Saaaxa, почему не укладывается,всё укладывается!Но сам подумай,на данный момент это утопия,земля бы "лопнула" от такого количества бесмертных которые всё время себя самовоспроизводят!
Dreamspace, не люблю когда придираются к словам.если я пишу что Ницше философ,значит я считаю его таковым,это не значит,что мне это кто-то сказал.то что я пишу-мои мысли.от темы про размножение и собачек я пожалуй отойду
Saaaxa, почему не укладывается,всё укладывается!Но сам подумай,на данный момент это утопия,земля бы "лопнула" от такого количества бесмертных которые всё время себя самовоспроизводят!
16 июн 2007 в 22:36