В чем смысл жизни? | SEclub.org
В чем смысл жизни?
Все новые
kycaka, обоснуй!!!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3040
*
kycaka
16 июн 2007 в 22:36
Dreamspace, хотел проверить реакцию,они объединились для совместного решения проблем(питание,оборона)не для секса.
*
Akaция
16 июн 2007 в 22:37
Dreamspace, не люблю когда придираются к словам.если я пишу что Ницше философ,значит я считаю его таковым,это не значит,что мне это кто-то сказал.то что я пишу-мои мысли.от темы про размножение и собачек я пожалуй отойду
*
Alice Cooper
16 июн 2007 в 22:38
Saaaxa, почему не укладывается,всё укладывается!Но сам подумай,на данный момент это утопия,земля бы "лопнула" от такого количества бесмертных которые всё время себя самовоспроизводят!
*
kycaka
16 июн 2007 в 22:38
MEГAБAKC, а ты не шакал,часом?:lol2:
*
MEГAБAKC
16 июн 2007 в 22:38
Dreamspace, лев?лев-царь зверей? мечтаешь всех е...???--маньяк!!!! вот откуда такие мысли :rzhu:
*
MEГAБAKC
16 июн 2007 в 22:40
kycaka, обоснуй!!!
*
Dreamspace
16 июн 2007 в 22:41
Akaция,Ну и правильно.А то здесь кое-кто решил кроликов разводить... P.S. Что касается Ницше,то это были просто мысли вслух.
*
Saaaxa
16 июн 2007 в 22:42
Dreamspace, возможно. А ты лично, веришь в это?
*
Dreamspace
16 июн 2007 в 22:44
kycaka,война и господство.Лидерство,место под солнцем.С этим ты пингвинов не связываешь?В принципе,мне кажется,всё это оттуда.
*
MEГAБAKC
16 июн 2007 в 22:44
Saaaxa, исчо адин!!! разум нафига тады?????
*
Dreamspace
16 июн 2007 в 22:45
Saaaxa,пожалуй,лучше верить в Гиперборею.
*
Saaaxa
16 июн 2007 в 22:47
MEГAБAKC, вот именно, зачем нужен разум?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026