Что смотрите сейчас? (Дневник киномана)
Все новые
Универ)))
Ссылка на пост
Всего сообщений: 5785
лapитa
30 апр 2009 в 06:05
V!T@L!Y, :-Dжжжгут не по децки!простые и веселые люди занимаются простыми и веселыми вещами!вот так и надо жить!желательно в Барселоне:-D.
Green Lantern
30 апр 2009 в 09:03
лapитa, ага. Только нашы желания часто расходяться с нашими возможностями...
лapитa
30 апр 2009 в 11:18
V!T@L!Y, тогда остается толъко смотреть и завидовать!ты кому больше завидуешь-Скарлетт или Пенелопе?:-D/наконец то посмотрела "мне не больно".Обрыдалася!
30 апр 2009 в 11:21 / лapитa (2)
Green Lantern
30 апр 2009 в 11:28
лapитa, больше всего, я завидую Антонио, тоесть главному герою.
ФутболёР
30 апр 2009 в 16:13
Трансформеров пересматриваю.
Скоро 2 часть
}{andr
30 апр 2009 в 16:20
Вести
AnDriK18O6
30 апр 2009 в 17:59
Нарыл наконец колекционное издание STAR WARS
с коментами и вырезанными сценами , ща залягу на всю ночь, глазеть буду
,
Green Lantern
30 апр 2009 в 22:36
Недавно посмотрел Форсаж 4, только не в кинотеатре, а всего лишь DVDRip. Понравилось.
Arjen RoBBeN
1 мая 2009 в 04:58
Адреналин 2:popkorn:
}{andr
1 мая 2009 в 10:41
Хулиганы
@saa
1 мая 2009 в 14:30
Москва слезам не верит
}{andr
1 мая 2009 в 15:26
Универ)))
<Пред
След>
1
483
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Кино и ТВ
|
Обо всём
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
30 апр 2009 в 06:05