ля-ля тополя парни развлекаются
Эт они перед выходом на сцену выпивают,чтоб меньше волноваться :lol:
ля-ля тополя парни развлекаются
Эт они перед выходом на сцену выпивают,чтоб меньше волноваться
Стока тем!Маска,гробовщик,продавец кошмаров...
Помнится, в Лужниках, на "Мёртвом Анархисте" он на сцене с пивом ошивался!!! И перед выходом на сцену, все инструменты проверяют, оборудование смотрят, а Миха сидит в ресторане, ест, курит, пивко потягивает...
отдыхает, короче!!!
19 июн 2007 в 10:47