Король и Шут | SEclub.org
Король и Шут
Все новые
Конечно два года это много:(но если новый альбом будет таким же классным,как все остальные,то можно подождать:)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2962
*
#MиxaHИK#
19 июн 2007 в 10:47
iPUNK, хотя, они говорили, что у них времени на бухло не остается между концертами. Типа, на сцену ходят трезвые... ))) как в том анекдоте: КиШ вышли не сцену трезвые, поклонники их не узнали... )))
*
Cepьгaн
19 июн 2007 в 14:33
#MиxaHИK#, точно-точно,чёт я сомневаюсь что они не пьють...
*
iPUNK
19 июн 2007 в 15:02
#MиxaHИK#, да и нам када приезжали,Горшок на сцену пьяный вышел :) ля-ля тополя парни развлекаются :gy: Эт они перед выходом на сцену выпивают,чтоб меньше волноваться :lol:
*
bengardt
19 июн 2007 в 15:40
Новый альбом выйдет скорей всего к концу 2008 .Т.К группа может себе позволить посидеть по больше в студии по лучше сделать альбом так как деньги позволяют! Да и это судить можно,что интервал выхода альбома состовляет 2 года с 2002г
*
Cepьгaн
19 июн 2007 в 18:22
BeNGarDT, но может ты и прав,хотя хотелось бы пораньше...
*
Aria Nova
19 июн 2007 в 18:48
Всем привет!:)сегодня впервые услышала песни:марионетки и ром!super!
*
Cepьгaн
19 июн 2007 в 18:51
Mania¤, да весь последний альбом :super: Стока тем!Маска,гробовщик,продавец кошмаров... :pank:
*
Aria Nova
19 июн 2007 в 18:54
Конечно два года это много:(но если новый альбом будет таким же классным,как все остальные,то можно подождать:)
*
Cepьгaн
19 июн 2007 в 18:56
Mania¤, ну а куда денешься?Придётся ждать
*
Aria Nova
19 июн 2007 в 19:00
Я б ОЧЕНЬ ХОТЕЛА послушать весь альбом.да не где нет:(и в том что он весь классный я не сомневаюсь!:)
*
bengardt
19 июн 2007 в 19:05
Mania¤, скачай с секлаба все песни есть
*
#MиxaHИK#
20 июн 2007 в 02:41
iPUNK, Горшок и на сцене выпить может! ))) Помнится, в Лужниках, на "Мёртвом Анархисте" он на сцене с пивом ошивался!!! И перед выходом на сцену, все инструменты проверяют, оборудование смотрят, а Миха сидит в ресторане, ест, курит, пивко потягивает... :-) отдыхает, короче!!!
20 июн 2007 в 02:41 / #MиxaHИK# (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026