жeня,
seclub.org/forum/goto/11994487/ - Ну факт заказного характера статья виден не вооруженным глазом. А по поводу лучших ресиверов мы можем спорить вечно. У меня сейчас оптикум9500HD,хотя тоже явный жлобик,однако работает отлично. По сути когда меня нет дома это обычный ресивер для простого пользователя без всяких проблем. Однако,когда прихожу домой,то после простой установки флешки с энигмой в usb он становится обычным дримом

За 5 с половиной тысяч и нехитрых манипуляций получился ресивер 2 в одном.
Ссылка на пост
22 сен 2010 в 22:45