mexram,
seclub.org/forum/goto/12006337/ - Вот видишь,куда не плюнь,везде опен. Этот скайвей не что иное как опенбокс по моему s5,только для российского рынка его выпускают с наклейкой скайвей. А что касается работы с нтв+ ,то в родной прошивке большинства ресиверов стоят картоприемники conax,таковы требования лицензий. А вот после смены прошивки большинство ресиверов работают с любыми официальными картами. И почему ты так боишься прошивки? Этот процесс прост до безобразия и занимает от силы минут 10.
Ссылка на пост
22 сен 2010 в 22:45