Спутниковое ТВ (ссылки в начале темы!) | SEclub.org
Спутниковое ТВ (ссылки в начале темы!)
Все новые
mozoos, про дрим не скажу,не интересовался.На днях может вырвусь за товаром,тогда и спрошу.Но оптикум себе взял там польский

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2956
*
mexram
22 сен 2010 в 22:45
Чepмeт, ну бог с ними...с опенами этими ))) хотя статья меня сильно пробила.А по твоей сЦылки ресы очень дешовые...у меня в "Давосе"дорого ))).Вот мне нужен рес,чтоб был с ж.диском и работал с картой нтв+восток,можешь подсказать чего выбрать?токо не из опенов и докторов )))да,нужен такой рес,шоб включил карту нтв+ и работает,без всяких там прошивок ps рес бы хотел купить до 10т.рублёв
22 сен 2010 в 22:50 / mexram (1)
*
Женя
23 сен 2010 в 03:38
Чepмeт, seclub.org/forum/goto/11993838/ - вот поначитаются такие юзеры статей в инете и начинают делать скоропалительные выводы про ресы которые и в глаза то не видели :zloj: У самого были ресы 5-и фирм. Сейчас опенбокс 820 и опенбокс S7. ВСЁ работает на ура!!! :kul3: И всё устраивает! А от добра добра не ищут.... Лучше опена (скайвея) может быть только дрим. Но это уже совершенно другая ценовая категория....
*
Чepмeт
23 сен 2010 в 05:41
жeня, seclub.org/forum/goto/11994487/ - Ну факт заказного характера статья виден не вооруженным глазом. А по поводу лучших ресиверов мы можем спорить вечно. У меня сейчас оптикум9500HD,хотя тоже явный жлобик,однако работает отлично. По сути когда меня нет дома это обычный ресивер для простого пользователя без всяких проблем. Однако,когда прихожу домой,то после простой установки флешки с энигмой в usb он становится обычным дримом :rzhu: За 5 с половиной тысяч и нехитрых манипуляций получился ресивер 2 в одном.
*
Чepмeт
23 сен 2010 в 05:45
mexram, Ресиверов в категории до 10 тысяч с функцией записи уже довольно много. Хотя встроенный диск это не обязательное условие. Можно подключить переносной диск. Для меня так даже удобнее. А вот про работу с нтв-восток ничего сказать не могу. Нет возможности проверять. Не светит на меня этот спутник.
*
mozoos
23 сен 2010 в 05:52
Чepмeт, seclub.org/forum/goto/11994005/ - а по твоей ссылке дрим 800й немец? цена заманчивая если это так. Планируется покупка лцд и соответственно требуется замена 500го 800м.
*
Чepмeт
23 сен 2010 в 19:53
mozoos, про дрим не скажу,не интересовался.На днях может вырвусь за товаром,тогда и спрошу.Но оптикум себе взял там польский
*
yamakovs
24 сен 2010 в 15:55
Чepмeт, я себе 403 ортон купил,руки чешутся жуть,завтра домой а там и отпишу
*
Чepмeт
24 сен 2010 в 15:58
YAMAKOVS, seclub.org/forum/goto/12003655/ - Если через лан собрался шарить,то нормальный аппарат. А вот если через ком-порт,то этот аппарат не пойдет .Я сам хотел его взять для экспериментов,в принципе это самый дешевый вариант для шары HD через связку дир+3g. Но у нас этот аппарат пропал из продажи.
24 сен 2010 в 16:00 / Чepмeт (1)
*
mexram
24 сен 2010 в 21:32
Чepмeт, seclub.org/forum/goto/11994910/ - понятно,а можешь написать модели ресов с записью через usb,чтоб был мпег2,мпег4,hdmi,hd,не китай,не из опенов и какие пойдут для НТВ+ без прошивок а просто сунул оф.карту и смотришь,ток не из тех оф.ресов какие НТВ+ суют.(суют они ресы Томсон и Итек вроде)
*
mexram
24 сен 2010 в 21:52
Чepмeт, думаю может этот купить www.antennservice.ru/shop/product/175 ? это поди не контора Опенбокса делает этот рес?а то я им чет не доверяю. Не дорого и вроде все есть,что мне надо.Только будет ли он работать с картами НТВ+ я пока не понял :dum:
24 сен 2010 в 22:01 / mexram (1)
*
Чepмeт
25 сен 2010 в 01:53
mexram, seclub.org/forum/goto/12006337/ - Вот видишь,куда не плюнь,везде опен. Этот скайвей не что иное как опенбокс по моему s5,только для российского рынка его выпускают с наклейкой скайвей. А что касается работы с нтв+ ,то в родной прошивке большинства ресиверов стоят картоприемники conax,таковы требования лицензий. А вот после смены прошивки большинство ресиверов работают с любыми официальными картами. И почему ты так боишься прошивки? Этот процесс прост до безобразия и занимает от силы минут 10.
*
yamakovs
25 сен 2010 в 06:32
Чepмeт, 403 у вас в какую цену? Смотреть будем через лан,в сумке новый дир и хувей.
25 сен 2010 в 06:34 / yamakovs (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Телевидение и видео | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026