У самого были ресы 5-и фирм. Сейчас опенбокс 820 и опенбокс S7. ВСЁ работает на ура!!!
И всё устраивает! А от добра добра не ищут.... Лучше опена (скайвея) может быть только дрим. Но это уже совершенно другая ценовая категория....
За 5 с половиной тысяч и нехитрых манипуляций получился ресивер 2 в одном.
22 сен 2010 в 22:45