/ Витавт, а ты случайно никакие серты для явы не пробовал ставить? Халмера там, например или еще какие. И еще, у тебя на карту или на тел не ставится? Или и туда и туда?
/ Витавт, а ты случайно никакие серты для явы не пробовал ставить? Халмера там, например или еще какие. И еще, у тебя на карту или на тел не ставится? Или и туда и туда?
29 июн 2009 в 09:06