SlavynOO7, / Витавт, а ты случайно никакие серты для явы не пробовал ставить? Халмера там, например или еще какие. И еще, у тебя на карту или на тел не ставится? Или и туда и туда?
Bитaвт, долго флешку форматнуть чтоли?:-) яву советую на телефон ставить...гораздо быстрее работает чем на флешке! Лично у меня дак вапще все на телефоне...на флешке только мультимедиа-музыка и тд
29 июн 2009 в 09:06