Nokia 6120 Classic | SEclub.org
Nokia 6120 Classic
Все новые
lamps, тока_что_глянул_на_тел_ставится./Серт._никакие_не_ставил.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2318
*
SlavynOO7
29 июн 2009 в 09:06
lamps, пусть по твоему будет:-) а акум у меня даже не нокиевский ваще majerick какой то....кароче подвальный все равно:-)
*
SlavynOO7
29 июн 2009 в 09:08
Bитaвт, если в диспетчере все отключено формат нафиг....
*
lamps
29 июн 2009 в 09:11
SlavynOO7, :) / Витавт, а ты случайно никакие серты для явы не пробовал ставить? Халмера там, например или еще какие. И еще, у тебя на карту или на тел не ставится? Или и туда и туда?
*
Bитaвт
29 июн 2009 в 09:21
lamps, тока_что_глянул_на_тел_ставится./Серт._никакие_не_ставил.
*
lamps
29 июн 2009 в 09:23
Bитaвт, тогда очевидно что проблема в флешке. Если хочешь, можешь сделать формат или попробовать удалить всю яву и хвосты от нее.
*
Bитaвт
29 июн 2009 в 09:32
lamps, спасиб_за_помощь. Папробую_удал.яву,т.к.формат_неохота_делать.
*
lamps
29 июн 2009 в 09:35
Bитaвт, давай. :) Отпишись потом
*
SlavynOO7
29 июн 2009 в 09:36
Bитaвт, долго флешку форматнуть чтоли?:-) яву советую на телефон ставить...гораздо быстрее работает чем на флешке! Лично у меня дак вапще все на телефоне...на флешке только мультимедиа-музыка и тд
*
Krion1k
29 июн 2009 в 16:52
ребята дайте пожалуйста ссылку на место где лежит последняя прошивка и все для того чтобы прошить его...
*
*
Merisa
29 июн 2009 в 18:51
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста сколько держит аккомул. если сидеть в инете и есть ли ак. большей ёмкости для этого тел.? Заранее спасибо!:-)
*
SlavynOO7
29 июн 2009 в 19:55
Merisa, от 3 часов все зависит от яркости дисплея...больших не видел если только китайский найдешь..и то навряд ли..сама по себе батарейка маленькая
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026