Всё о K610 | SEclub.org
Всё о K610
Все новые
berkyt,у СЕ ща так пошло,унификация наверно.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4680
*
berkyt
16 мая 2007 в 13:50
Прошился по воздуху из изменений ток, когда на видео наводишь он играет:) маленьким окном:) версия по стала R1JG, у друго в850 после обновления по воздуху у него версия ПО таже кто знает почему? Тела то разные , ток поколение одно:)
16 мая 2007 в 13:51 / berkyt (1)
*
Stiven King
16 мая 2007 в 14:04
berkyt,у СЕ ща так пошло,унификация наверно.
*
Oldfag
16 мая 2007 в 14:15
Stiven King, хочешь сказать, что скоро все телефоны SE пятого поколения станут в одну линейку по особенностям ПО? мой к550 вобще не хочет обновляться по воздуху, видите ли "на вашем телефоне уже установлено новейшее ПО"
*
Garick
16 мая 2007 в 17:42
Stiven King, скорее пишут одно ПО,а потом "кастрируют" под определенный тел....
*
Relikt
18 мая 2007 в 10:40
А какая прошивка самая "древняя"? Я подозреваю-она у меня сейчас стоит :lol:
*
Stiven King
18 мая 2007 в 11:12
Relikt, вроде эта r1cg001 или она вторая?
*
Hank
18 мая 2007 в 11:41
Самая первая: R1CB001->CF->EG->GB->JC->JG Вроде так дело обстояло.
*
miтя
18 мая 2007 в 11:55
Люди а как часто выходит новое ПО на SE
*
mukmuk
18 мая 2007 в 11:59
на моем se почему то нет gprs, только wap кто нидь знает что за засада?
*
Relikt
18 мая 2007 в 13:04
R1ED001 у меня ...
*
Alice Cooper
18 мая 2007 в 13:29
mukmuk, это шутка такая?Да? Наверно ты имел ввиду что у тебя настроен gprs wap,но нет gprs internet?Если я правильно понял ты хотел сказать имено это.Тогда слушай в настройках нета отключи прокси сервер.На точке доступа напиш вместо wap.xxxx.xx напиши www.xxxx.xx или вместо wap напиши internet.И закажи услугу у опсоса.
18 мая 2007 в 13:30 / Alice Cooper (1)
*
Geo.
18 мая 2007 в 13:54
Relikt-у меня тоже она R1ED001 уже 8 месяц ну и чё,глюков то нет,только подсветка изредка на секунду другую тухнет,но эт аж с покупки.при обновлении тоже пишет мол у вас итак стоит новейшее по?ну и фиг с ней
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
5 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026