mukmuk, это шутка такая?Да? Наверно ты имел ввиду что у тебя настроен gprs wap,но нет gprs internet?Если я правильно понял ты хотел сказать имено это.Тогда слушай в настройках нета отключи прокси сервер.На точке доступа напиш вместо wap.xxxx.xx напиши www.xxxx.xx или вместо wap напиши internet.И закажи услугу у опсоса.
Ссылка на пост
16 мая 2007 в 13:50