Kapakyлинa, вообще-то я подобрал ему конфиг с gtx460 768 mb. Она значительно лучше gts450. Что не устраивает-то? И да, gtx260 мощнее 450-ки и хуже лишь тем, что не имеет поддержки dx11. И то, что эта карта устарела и стоит неоправданно дорого я не отрицаю.
CCД, Посмотри на даный пост seclub.org/forum/goto/12319520/ , ты считаеш что этот человек будет заниматься разгоном?! а по поводу винта: да может не лучший но зато я уложился в 5.5 т.
S_E_D, 1.я о разгоне НИЧЕГО не писал,вообще.2.если и не занимается,то ето не означает что нужно мать взять говняну.3.проще взять быстрый винт на 500гб и нормальну мать3. насчет уложился или нет.то здесь можна норм конфиг собрать а можна тупа говнеца напхать в ящие
Помогите каталог скачать ftp://ftp2.nix.ru/download/price/Nix3.ZIP выложите пожалуйста на upwap.ru просто с мобилы сижу.к компу подключается только по зубу а по нему функция как модем невозможна.
12 ноя 2010 в 09:33