Kapakyлинa, вообще-то я подобрал ему конфиг с gtx460 768 mb. Она значительно лучше gts450. Что не устраивает-то? И да, gtx260 мощнее 450-ки и хуже лишь тем, что не имеет поддержки dx11. И то, что эта карта устарела и стоит неоправданно дорого я не отрицаю.
Ссылка на пост
12 ноя 2010 в 09:33